Решите неравенство

2 (х-4) - (х-5) < или = 1-7 (2-х)

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:59
    0
    2 х+4 (-1+7 х) > = - x+1

    2x - 4 + 28x> = - x + 1

    2x+28x + x > = 1 + 4

    31x>=5

    x>=5:31

    x>=-5