Найти сумму и разность выражений х^2+у^2 и х^2-у^2

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:38
    0
    1) (x²+y²) + (x²-y²) = x²+y²+x²-y²=2x²

    2) (x²+y²) - (x²-y²) = x²+y²-x²+y²=2y²