Выполните действия: 5x^4∗2x/20x^8. Решение.

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:13
    0
    (5 х⁴ * 2 х) / 20 х^8 = 10 х^5/20 х^8 = (1/2) * х^ (5-8) = (1/2) * х^ (-3) = 1/2 х³