Помогите решить

(3x-2) : 5 = (2x-3) : 5

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:00
    0
    (3x-2) : 5 = (2x-3) : 5

    3x-2=2x-3

    3x-2x=-3+2

    x=-1