7 класс алгебра ответы 3 х+6 = (2 х-7) - х книга для контрольных работ

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:34
    0
    3 х+6=2 х-7-х

    3 х+6=х-7

    3 х-х=-7-6

    2 х=-13

    х=-13:2

    х=-6.5