Найдите область значения функции y=x^2-4x-13, где х принадлежит [-1; 6]

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:09
    0
    У (-1) = (-1) ²-4 * (-1) - 13=1+5-13=-7

    у (6) = (6) ²-4*6-13=36-24-13=-1

    при х∈[-1; 6] у∈[-7; -1]