В вырожении n^2+x+0,04 замените xодночленном так, чтобы получился квадрат двучлена

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:50
    0
    n²+x+0,04=n²+0.4n+0.04 = (n+0.2) ²