Вычислите √7+2√10*√7-2√10

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:16
    0
    √ (7+2√10) * √ (7-2√10) = √ (7² - (2√10) ²) = √ (49-4*10) = √ (49-40) = √9=3.

    Ответ: 3.