Решите географическое уравнение Хво 2 степени+2 х-3=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:25
    0
    4-4*1 * (-3) = 4+12 = 16 √16 = 4;

    х=-2+4/2=1; х = - 2-4/2 = - 3