3,4: (3/2+1/7) прошу помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:45
    0
    3,4 / (3 / 2 + 1 / 7) = 2,06956521739
  2. 16 апреля, 09:30
    0
    1) 3/2+1/7=23/14

    2) 3,4:23/14=76/9