Y=2x-5 найдите значения функции, если аргумент равен 0; -1; 5.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:10
    0
    Y=2x-5

    x-0

    y=2*0-5

    y=-5

    x-1

    y=2 * (-1) - 5

    y=-2-5

    y=-7

    x-5

    y=2*5-5

    y=5