Решите линейное уравнение б) 2/3y=9 в) - 4*=1/7 д) 1/6y=1/3

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:49
    0
    Б) 2/3 у=9; у=9:2/3; у = 13,5. в) - 4 х=1/7; х=1/7: (-4) ; х=-1/28. д) 1/6 у=1/3; у=1/6:1/3; у=0,5.