Принадлежит ли графику функции y=-3 делить на x M (-1.5; 2) N (-6; -0.5) P (6; -0.5) D (-27; 1/9)

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:52
    0
    У=-3/-1,5=2 точка М-лежит, у=-3/-6=0,5 точка N-не лежит, у = - 3/6=-0,5 точка Р-лежит и у = - 3/-27=1/9 точка Д - лежит