Решить х + (х+1) + (х+2) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:11
    0
    Х + (х+1) + (х+2) = 9

    х+х+1+х+2=9

    3 х = 9-1-2

    3 х = 6

    х = 6/3

    х = 2