На что надо делить число 331776 чтобы получить 648?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:23
    0
    331776/648=512

    Проверка: 3311776/512=648
  2. 29 октября, 00:13
    0
    На 512)) 331776/x=648, х=331776/648