9 класс задание изи.

1) 7 ах+7 ау

2) - 15 ах-2 ау

Помогите плес

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:26
    0
    7 ах+7 ау = 7 а * (х+у)

    -15 ах-2 ау = - а (15 х + 2 у)
  2. 25 мая, 05:32
    0
    (1) 7 ах + 7 ау = 7 а (х + у)

    (2) - 15 ах - 2 ау = - а (15 х + 2 у) [ИЛИ]

    -15 ах - 2 ау = - 2 а (7,5 х + у)