Как расписать и чему будет равно sin² 402 + sin² 48 =

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:05
    0
    =sin^2 (360+42+sin^2 (90-42) = sin^2 42+cos^2 42=1
  2. 25 мая, 18:56
    0
    Sin² 402 + sin² 48 = sin² (402-360) + cos² (90-48) = sin² 42 + cos² 42 = 1