Помогите решить примеры из кр

Решить: (3-√2) ^2 и (√5-2) (√5+2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:37
    0
    (3 - / !2) ^2 = 9 - 6/!2 + 2 = 11 - 6/!2.

    (/!5 - 2) (/!5 + 2) = 5 - 4 = 1