4 * (2-3 m) - (6m) - 2 * (3m+4) =

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:03
    0
    4 * (2-3 m) - (6m) - 2 * (3m+4) =

    8-12m-6m-6m-8=

    -12m-6m-6m=

    -24m
  2. 16 апреля, 23:49
    0
    8-12m-6m-6m-8 = - 24m

    вроде так