Sin²t+2cos²t-1. 1-cos²t помогите упростить

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:32
    0
    1) sin^2 t + 2cos^2 t-1=1-cos^2 t + 2cos^2 t - 1=cos^2 t;

    2) 1-cos^2 t=sin^2 t