Решить уравнение x в квадрате - 7 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:39
    0
    X^2-7=0

    x^2=7

    x1=корень из 7

    х2=корень из - 7
  2. 8 июня, 14:23
    -1
    Х²-7=0

    х (х-7) = 0

    х=0 х-7=0

    х=7