Y = (x-4) 2-5

2 это степень

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:06
    0
    Y = (x-4) ^2 - 5

    y=x^2 - 8x+16-5

    y=x^2 - 8x+11

    y = x^2 - 8x + 11

    x = R