X^2-6,5/5 < = x-3/2 (< = меньше или равно)

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:27
    0
    2x²-13≤5x-15

    2x²-5x+2≤0

    D=25-16=9

    x1 = (5-3) / 4=0,5

    x2 = (5+3) / 4=2

    x∈[0,5; 2]