Сокраиите дробь 1,6 х 6 + 1,6 х 4 / 1,6 х 4

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:27
    0
    1.6x6=9.6

    1.6x4=6.4

    6.4/1.6=4

    4x4=16

    9.6+16=25.6

    25/6/10=25/3/5