Найти производную функции: 1) (х+3) х в третий степени

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:14
    0
    (x+3) x

    x=x (в третий) * 3x

    x=x (3+1) * 3

    x=x (в четвертой) * 3

    x=3x (в четвертой)