Вычисли: синус 270 градусов минус косинус 120 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:05
    0
    Sin270 - cos120 = - sin90 - cos (90+30) = - 1 + sin30 = - 1 + 0,5 = - 0,5