Найдите произведение (0,4 ∙ 105) ∙ (2,5 ∙ 10-4). Ответ запишите в виде десятичной дроби.

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:45
    0
    (0.4 * 10⁵) * (2.5 * 10 ⁻⁴) = (0.4 * 2.5) * (10⁵ * 10⁻⁴) = 1 * 10¹ = 10
  2. 15 марта, 14:37
    0
    =0.4*2.5*10^ (5-4) = 1*10=10