Найдите значения выражения - (0.4) в квадрате : (1,4 - 1 целая 3/7)

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:14
    0
    -0.16: (-1/35) = - 6/100: (-1/35) = 28/5=5 целых 3/5