Помогите решить! 7x+3=3 (2x-1) + x

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:34
    0
    7x+3=3 (2x-1) + x

    7x+3=6x-3+x

    7x+3=7x-3

    3=-3

    неверное равенство

    - нет корней