Помогите решить 7p-2 (3p-1)

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:28
    0
    6 р-2

    7 р-6 р-2=1 р-2

    р=2:1

    р=2
  2. 5 июня, 06:40
    0
    7p - (6p-2) т. е 7p-6p-2=p+2