Приведите к стандартному виду многочлены: - 2x^2-3x^3+x^2-5x и 6a-2ah-4b^3*3.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:31
    0
    -2x^2-3x^3+x^2-5x=-x (x+3x^2+5)

    6a-2ah-4b^3*3=2 (3a-ha-6b^3)