B^2/16b^2:b/36b+81 при b=-9

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:49
    0
    B²/16b² : b / (36b+81) = 1/16. 9 (4b+9) / b=9 (4b+9) / 16b, b≠0, b≠-9/4

    b=-9, 9 (-36+9) / (-9) = 9 (-27) / (-9) = 27