X^2-13x+q=0

x=12.5

q-?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:18
    0
    12,5*12,5 - 13*12,5 = - q;

    156.25 - 162.5 = - q;

    -6.25 = - q; q = 6.25
  2. 29 июля, 17:52
    0
    X^2-13x+q=0

    x=12.5

    q-?

    (12.5) ^2-13*12.5+q=0

    156,25-162,5+q=0

    q=6,25