Надо решить: - 1 умножить на (- корень из 2 / 2) + (-корень из 3) умножить на 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:36
    0
    -1 * (-√2/2) + (-√3) * 1/2=√2/2-√3/2 = (√2-√3) / 2