Найдите в какие-нибудь четыре натуральных, обладающих следующим свойством: если к произведению любых двух из них прибавить произведение двух остальных чисел, то получится простое число

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:57
    0
    1, 2, 3, 5.

    1*2+3*5=17 - простое,

    1*3+2*5=13 - простое,

    1*5+2*3=11 - простое.