Уровнение 9*-

8=4*+12

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:01
    0
    9x-8=4x+12

    9x-4x=12+8

    5x=20

    x=4
  2. 20 марта, 08:31
    0
    9 х-4 х=12+8

    5 х=20

    х=4

    ответ: 4