Выполните действия (1 9/10,-1,08 * (-7,5)) : 3 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:01
    0
    1) - 1,08 * (-7,5) = 8,1 2) 19/10-81/10=-62/10 3) - 62/10*4/13=-124/35=3 19/35