5/3√3 избавьтесь от иррациональности в знаменателе

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:50
    0
    5/3√3 = 5*3√3 / 3√3*3√3 = 15√3 / 9*3 = 15√3/27 = 5√3/9

    Ответ: 5√3/9