Чему равняется квадрат двучлена 3 с-5

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:15
    0
    Квадрат двучлена (а-в) ²=а²-2 ав+в². т. е

    (3 с-5) ² = (3 с) ² - 2*3 с*5+5² = 9 с²-30 с+25