X^2-6x+10 выделить квадрат двучлена

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:51
    0
    X²-6x+10=х²-6 х+9+1 = (х-3) ²+1
  2. 26 августа, 01:56
    0
    Х²-2*3*х+9+1 = (х-3) ² + 1