Область значения функции у = (0,25) * в степени*2x-x^2-2 равна

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:37
    0
    2x-x^2-2>=0

    -x^2+2x-2>=0

    x^2-2x+2<=0

    D<0 Корней нет

    x∈R

    x-любое число