Раскрыть скобки: 2 р - (3 р - (2 р-с))

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:53
    0
    2p - (3p - (2p-c)) = 2p - (3p-2p+c) = 2p-3p+2p-c=p-c

    Ответ: p-c