Является ли минус 1 икс в квадрате минус 4 икс минус 5 равно нулю

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:37
    0
    1 х'2-4 х-5=0

    D=B'2-4ac=16-4*1 * (-5) = 36

    B1,2=4+-√36/2

    b1=5

    b2=-1
  2. 5 января, 21:38
    0
    Это квадратное уравнение