7x - (4x+3) = 3x+2 Помогите решить.

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:14
    0
    7x-4x+3=3x+2 7x-4x-3x=2-3 0=-1 Ноль не равен - 1. Значит нет решения
  2. 3 августа, 06:55
    0
    7 х - (4 х + 3) = 3 х + 2

    7 х - 4 х - 3 = 3 х + 2

    3 х - 3 х = 2 + 3

    0 х = 5

    х = - нет решений, так как на 0 делить нельзя.