9 - (7x+8) = - 2x-9

5x - (3-2x) = 4x-6

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:00
    0
    9 - (7x+8) = - 2x-9

    9-15x=-2x-9

    15x+2x=-9-9

    17x=-18

    x=-18:17

    x=-1,05

    Надеюсь, правильно