Верно ли: (((-а) ^2) ^3) ^4=а^24?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:05
    0
    Верно.

    (-а) ^2=а^2

    (а^2) ^3=а^6

    (а^6) ^4=а^24