Постройте график уравнения у - (x - 1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:58
    0
    Y - (x-1) = 0

    y-x+1=0

    y=-1+x - графиком функции является прямая

    X 0 1 2

    Y - 1 0 1

    Это координаты прямой. Строй сам (а)