Постройте график функции у=х^2-6 х+5 найдите с помощью графика значение у при х = 0,5 значение х при у = - 1 нули функции, промежутки, в которых у>0 и при y<0

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:03
    0
    у=0,25-3+5=2,25 (0,5; 2,25)