Товар на распродаже уценилм на 50%, при этом он стал стоить 900 р. Сколько стоил товар до распродажи?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:45
    0
    100% - первоночальная стоимость товара

    50% - 900 р стал стоить товар на распродаже

    100%=900*2=1800 рублей т. к на распродаже товар уценили на половину.
  2. 2 мая, 04:11
    0
    Уценили в половину, в 2 раза, т. е. до уценки товар стоил 900*2=1800 р