Освободите дробь от знака корня в знаменателе 4/√11+3

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:41
    0
    K-корень

    =4 (к11-3) / (к11+3) (к11-3) = 4 (к11-3) / 11-9 = 4 (к11-3) / 2=2 (к11-3) = 2 к11-6